CALENDARI DELLE PRIME 2 GIORNATE DEL CAMPIONATO CSI DI CALCIO A 5 2009/2010

Andare in basso

CALENDARI DELLE PRIME 2 GIORNATE DEL CAMPIONATO CSI DI CALCIO A 5 2009/2010

Messaggio  Admin il Mer Ott 07, 2009 11:14 am

Calendari CALCIO A 5
Eccellenza A 09/10 Andata
1¬ Giornata
OR.ROMANENGO - A.S.D.SERGNANESE Lun 12/10 21:00 Pal.Com. Romanengo
Ci e Ci Eletronics P - BOREA CAFE' SONCINO Mar 13/10 21:00 Pal Dovera
CHIODO FORMAGGI - RANA GIOIELLI Gio 15/10 21:00 Pal Credera
OR.SPINESE A - REAL BENACO Gio 15/10 21:00 Pallone Spino d'adda
C.S.O.OFFANENGO - VALENTINO TESSUTI Gio 15/10 22:15 Pal. Offanengo
2¬ Giornata
A.S.D.SERGNANESE - C.S.O.OFFANENGO Ven 23/10 20:30 Comunale Misano
BOREA CAFE' SONCINO - OR.ROMANENGO Mar 20/10 21:00 Pal. Soncino
RANA GIOIELLI - Ci e Ci Eletronics P Lun 19/10 21:15 Pal. Scannabue
REAL BENACO - CHIODO FORMAGGI Gio 22/10 22:00 Pal. Toffetti
VALENTINO TESSUTI - OR.SPINESE A Gio 22/10 21:00 Pal. Toffetti
Eccellenza B 09/10 Andata
1¬ Giornata
OR.FRASSATI - CAPRICCIO BAR MONTOD Lun 12/10 20:30 Pal. Madignano
MARECHIARO - ENRICO IV Lun 12/10 21:30 Pal. Madignano
CASTELNUOVO - JOHN KEATING Lun 12/10 21:00 Pal. Castelnuovo
A.C. PASSARERA - BAR FIORI Mar 13/10 21:00 Pal. Capergnanica
FIDELIS S.CARLO - CAFE' GALLERY Lun 12/10 20:00 Pal. Toffetti
2¬ Giornata
CAPRICCIO BAR MONTOD - FIDELIS S.CARLO Gio 22/10 22:00 Pal. Montodine
ENRICO IV - OR.FRASSATI Gio 22/10 21:00 Pal Credera
JOHN KEATING - MARECHIARO Lun 19/10 21:30 Pal. Madignano
BAR FIORI - CASTELNUOVO Gio 22/10 21:00 Pal. Castelnuovo
CAFE' GALLERY - A.C. PASSARERA Lun 19/10 20:00 Pal. Toffetti
Promozione A 09/10 Andata
1¬ Giornata
REAL SONCINO riposa
CASALETTO CEREDANO - VALETUDO Mar 13/10 21:00 Pal.Casaletto C
GIPSY CAFE' - PIERANICA UNITED Mer 14/10 22:00 Pal Trigolo
L.C.S.OFFANENGO - VAREL SONCINO Mer 14/10 22:00 Pal. Offanengo
OR.CREMOSANO - TASSI CHE SALTANO Lun 12/10 22:30 Pal. Capergnanica
2¬ Giornata
OR.CREMOSANO riposa
VALETUDO - REAL SONCINO Ven 23/10 20:00 Pal. Monte C.sco
PIERANICA UNITED - CASALETTO CEREDANO Lun 19/10 22:15 Pal. Scannabue
VAREL SONCINO - GIPSY CAFE' Lun 19/10 22:00 Pal. Soncino
TASSI CHE SALTANO - L.C.S.OFFANENGO Lun 19/10 22:00 Pal. Soncino
Promozione B 09/10 Andata
1¬ Giornat
ARCI CREMA NOA - POLASTRI PARQET Mar 13/10 21:30 Pal. Madignano
BAR SETTE LUNE riposa
OR.SPINESE B - QUELLI DEL GARDEN Ven 16/10 22:00 Pallone Spino d'adda
X BACCO - TOGA Ven 16/10 21:30 Pal. Montodine
VIDEOTON 99 - SIME COM Gio 15/10 20:00 Pal. Toffetti
2¬ Giornata
POLASTRI PARQET - VIDEOTON 99 Gio 22/10 21:00 Pal. Montodine
ARCI CREMA NOA riposa
QUELLI DEL GARDEN - BAR SETTE LUNE Mar 20/10 22:00 Pal. Monte C.sco
TOGA - OR.SPINESE B Mar 20/10 21:30 Pal. Madignano
SIME COM - X BACCO Ven 23/10 22:30 Pal. Capergnanica

Admin
Admin

Messaggi : 412
Data d'iscrizione : 19.01.08

Visualizza il profilo dell'utente http://arcicremanuova.forumattivo.com

Tornare in alto Andare in basso

Tornare in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum